Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

19 мая 2022, 15:48
3

Уважаемый Арбитраж Легалбет! Прошу Вашей помощи и Вашего вмешательства в отношении службы безопасности 1хставка. С 28 апреля по настоящее время продолжается эпопея с прохождением верификации. За этот период времени мною отправлены на почту службы безопасности: паспорт, прописка, паспорт с датой, договор сотового оператора, выписка по счету, фото с паспортом на фоне переписки со службой безопасности, коммунальные платежи с электронными чеками, фото оригинала моего ИНН. Ответ от них приходит не через 3 суток, а бывает и через 4. Для подтверждения моей личности и половины документов достаточно, чтобы это сделать. Никаких правил данной БК я не нарушал. Как следствие, считаю, что данная служба целенаправлено затягивет верификацию, прибегает к произволу, не желая отдавать денежные средства, постоянно требуя «новый документ» для подтверждения личности. Прошу Вашей помощи и содействия в решении данной ситуации. Игровой счёт 411470717

Сумма: 129000
Комментарий администратора
Информация об актуальности жалобы от игрока не получена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Завершена у вас проверка?
Здравствуете! После ИНН запросили СНИЛС-отправил. Запросили водительское удостоверение, но у меня его нет, я так и написал и далее запросили загран паспорт, фото его предоставил.
Можете ли Вы сделать запрос на окончание этой верификации? Сколько ещё документов они будут выдумывать? Это действительно уже беспредел с их стороны.
Я уже 1000 раз пожалел, что вообще связался с этой БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ваш ИНН на данный момент на проверке.
Копировать токен