Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

23 мая 2022, 13:13
4

Прошу помочь Легалбет. Не могу вывести свои деньги вместе с депозитом. При выводе у меня запросили пройти верификацию. Я слова не сказал, начал ее проходить. За все время отправил - 1. Фото паспорта, 2. Повторное фото паспорта, 3. Фото договора связи, 4. Фото счета в пдф, 5. Селфи на фоне переписки. На каждый запрос они отвечали 3 дня!!! Т.е. я уже почти месяц прохожу верификацию! И последнее что они запросили это квитанцию комунальных платежей. Я им отправил одну квитанцию. Они написали, что им нужна оригинальная. Как это понимать??? А какая она у меня еще может быть??? Хорошо. Я им отправил дрцгую с чеком. На что мне пришел точно такой же ответ. Что за чушь??? Легалбет, прошу помочь. По моему очень легко писать одно и тоже по выдуманной причине и не отдавать деньги.

Сумма: 146000
Комментарий администратора
Запрошенная информация игроком не предоставлена.
Я отправил им три разных документа, чеки с разных ракурсов. Больше у меня нет и не будет, потому что живу в другой квартире. На запрос о других документах один ответ - нужны комунальные услуги. А последнее что они ответили это угроза, что заблокируют аккаунт. Понимаете? Мне угрожают и не отдают деньги. Это нормально?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. От вас по-прежнему ждут фото квитанции ЖКХ. Вы до этого несколько штук разных отправили или несколько фото одной и той же квитанции?
Естественно я отправлял не редактированные фото. До этого же были отправлены другие документы и ими приеяиы. Логично? Или логика отсутствует как и у этого никчемного букмекера? По другим документам - им нужна только квитанция. Т.е. официльного документа в виде паспорта недостаточно. Другого документа им тоже не надо. На любой мой запрос требуют квитанция. Я уже несколько штук отправил. Очень удобно таким способом не отдавать честно выигрышные деньги. Ну и "спасибо" за помощь.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Это должно быть нередактированное фото квитанции. Если с квитанцией возникают сложности, то отправьте какой-то другой документ содержащий ваш адрес.
Копировать токен