Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

26 мая 2022, 22:38
9

Добрый день. Начал играть на Мелбет с 17 апреля, за время игры на игровом счёте скопилось 28 095 руб. года решил вывести часть, вывод заблокировали, запросили документы, предоставил, потом запросили фото банковской карты, предоставил, запросили банковскую выписку по карте, предоставил но закрыл данные о том куда и сколько я платил денежные средства, служба безопасности требует, что бы я предоставил им эту информацию, в противном случае угрожают блокировкой аккаунта и заморозкой счёта. В связи с моим родом деятельности часто бываю в республике Крым и приходится много ездить, не всегда получалось сразу ответить на запрос.

Сумма: 28095
Комментарий администратора
Запрошенная информация от игрока не получена.
Нет, думаю писать в ФСБ и налоговую.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Завершена у вас проверка?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Закрыли на самом документе или замазали на фото?
Добрый день, замазал на самом документе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Боюсь, такое не примут. Фото не должно быть редактированное. Попробуйте закрыть ненужные строчки на выписке какими-то предметами, например, карандашами или полосками бумаги.
Добрый день, опять просят предоставить выписку из банка с печатью и подписью менеджера банка, тянут время им не хотят давать вывести деньги, если есть возможность повлияйте на них пожалуйста, сколько можно одно и тоже запрашивать.
Просят предоставить данную выписку в формате пдф из личного кабинета на сайте банка.
Сделал как вы сказали, буду ждать их реакцию.
Добрый день, запросили опять выписку из банка с мокрой печатью. Трижды направил им документы, пишут, что я им в письме ничего не направлял, в отправленных письмах прикрепленные файлы в наличии. Издеваются или тянут время, помогите пожалуйста, повлияйте на них если есть возможность.
Копировать токен