Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

27 мая 2022, 11:13
5

Здравствуйте! Аккаунт в Леоне завел весной этого года, первый депозит совершил на 50к. Компания историю операций потёрла, но ЦУПИС всё помнит. Выиграл ставку на кефе и запросил вывод средств. Первый вывод одобрили, следующие 5 выводов нет. Сначала запросили верификацию по паспорту, следом верификацию по карте. Всё скинул, все прошло успешно. Запросил снова вывод, спустя сутки заблокировали финансовые операции и как у всех началась проверка СБ по пункту .4 правил БК Леон. На каком основании БК Леон держит у себя мои деньги? Я даже сумму депозита не могу вывести, не говоря о выигрыше. Даже если счесть выведенные почти 15к, мои 35 тысяч рублей еще лежат у БК Леон. Как это объяснить? Чем отличается в таком случае верифицированная на территории РФ БК Леон от шаражки 1хбет, которая крадет деньги у пользователей? Процесс проверки документов искусственно затягивается, хотелось бы помощи у Легалбета. Не происходит ни-че-го. Скрины, разумеется, прилагаю. Запросите видеоверификацию у бука, пожалуйста. Готов на все проверки.

Сумма: 59692
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Средства выведены были в итоге, спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Видеоверификация проводится в порядке очереди. Как подойдет ваш черед, получите приглашение на запись. Обычно это бывает в районе третьей недели проверки. Пока нет никаких оснований для волнений.
Да, но вы отменили прошлую жалобу, потому что 10 дней бездействия со стороны бк не прошли. На сегодняшний момент уже прошли.
Здравствуйте! Ответа от БК не было?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А эту жалобу я и не отменяю. Просто на данный момент вам нужно ожидать приглашения. Ускорить продвижение очереди мы не можем.
Копировать токен