Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

27 мая 2022, 19:50
2

Не могу вывести деньги уже почти месяц, у меня просят фотографии, которые я исправно высылаю, но постоянно что-то не устраивает (то курсор не там, то как-то не так сохранила). После отправки порядка 10-ти фотографий меня просят прикрепить оригинальное фото (в формате heic нельзя прекрепить на сайте и я не могу это сделать) формат jpeg они говорят что я не так сохраняю. Помогите, я не знаю, что делать, поддержка пишет одно и тоже, фотографии все пресылаю, их не устраивает мой формат, я ничего не могу сделать с тем, что сайт недоработан.

Сумма: 24000
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация завершена, вывод средств осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Не нужно конвертировать или как-то редактировать исходные фото. Если формат heic не принимают, то сделайте фото обычным телефоном с андроидом.
БК Fonbet
Представитель БК
0
Здравствуйте! Провели проверку по Вашему обращению. Вы проходите стандартную процедуру дополнительной верификации. Пожалуйста, выполните требования администрации, уделите этому немного времени и проблема решится. Спасибо за понимание.
Копировать токен