Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

31 мая 2022, 11:01
16

Приветствую, играю в данной конторе уже на протяжении очень долгого времени. Соотношение выигрыш/проигрыш было не на моей стороне, но все равно оборот денег происходил очень часто. Никаких проблем не возникало, до вчерашнего дня. В течение дня заходили ставки, что-то выводил, что-то оставлял. Закинул 10500 и впервые с момента регистрации у меня просят фото паспорта, хотя верификация уже была пройдена при регистрации давным-давно. Хорошо, загрузил фото, верификация пройдена. Ставка сделана и выиграна. Захожу в графу: вывод средств и выскакивает окно с еще одной верификацией - подтверждение банковской карты. Окей, загружаю фото карты - ошибка, номер карты нечитаем. Запрашивают банковскую выписку. Сегодня сделал и ее, загрузил и снова получил отказ, но теперь со столбцом: Личность не подтверждена. Дальнейших действий не указывают, ссылают на службу поддержки, но их ответа я все еще не дождался, да и вряд ли дождусь. Прошу вашей помощи.


Дубликаты жалобы:
/complaint/14118061/
/complaint/14111581/

Сумма: 22540
Комментарий администратора
Информация об актуальности жалобы от игрока не получена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Удалось вам вывести выигрыш?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В ближайшее время получите приглашение на видеоверификацию. Скорее всего, уже завтра.
Видеоверификация пройдена. Теперь месяц ждать решения?)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Нет, до 5 дней, но обычно уже через пару дней результат сообщают.
Добрый день, сегодня снова посетил банк, дали все таки ту выписку, которая нужна. Выложил, приняли, верификацию прошёл. Поставил деньги на вывод, но теперь пришло предупреждение и удалена вся история.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Теперь ждите. Как подойдет очередь, получите приглашение на видеоверификацию. Обычно это не раньше чем через пару недель, но все равно следите за почтой. История не удалена, а временно скрыта.
У меня уже просто не хватает нервов, я скинул им абсолютно все.
Дмитрий, изначально запрашивалась банковская карта. Потом они стали запрашивать банковскую выписку с банка. 10 минут назад на почту пришло такое сообщение. Но банк выдал бумагу, где показаны только последние 4 цифры карты, других форм у них нет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Должны быть другие варианты выписки. Множество людей с картами Сбербанка уже успешно проходили верификацию.
Снова сходил в банк, уточнил, есть ли выписки где указывается полный номер карты, сказали, что единственная форма данного документа та, которая у меня на руках. Предложили взять реквизиты, но и там не весь номер, а только первые и последние цифры. В онлайн-банке в выписке тоже показаны только последние цифры.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Попробуйте реквизиты загрузить.
Сможете найти какое нибудь решение, ну или хотя бы альтернативу всему этому?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросил букмекера.
Пробовал, ответ как под копирку: Вам необходимо загрузить выписку по транзакциям по карте. На выписке должны быть видны номер карты и ФИО Владельца карты.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы вместо карты выписку загрузить пытаетесь. Там в выпадающем списке нет других вариантов?
Копировать токен