Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

31 мая 2022, 18:47
6

а сайте Лиги Ставок зарегистрирован с 2018 года. 13 мая одинарами довел балланс счета до, примерно, 300 тысяч. Заносил под это тридцать. Все ставки на непопулярный вид спорта, в лайве, с ответом около максимума на событие, лишь одна игра принесла пару номиналов, остальное проставлялось не более 1 max win. Все проставленное до начала игры/сета, либо в перерыве, либо в начале игр. По простому, ближе к старту брал боевое и дальше терпел до расчета. Часть ставок проиграла, но около десяти максов набил. На следующий день продолжил ставить на тот же вид спорта и чуть слил. Еще слил на лудном в родственном виде спорта номинал и был порезан. Вывод закрыли, потребовали паспорт+видео или ногами в ППС. С видео не осилил, назавтра дошел до будки, созвонился с саппортом и добился от кассира(сначала не представлявшей как это повторно меня идентифицировать) отправки скана паспорта и обращения от меня в ЛС. Неприятнее всего то, что я свое знакомство с ЛС начал с ППС, в 2018 году проставив несколько экспрессов и системок по линии на тот же спорт, плюсанул побольше ста и сходу был порезан. Сейчас ответ на матчи сборных около тысячи. То есть меня из будки попросили удалиться, но сайт не перекрыли, позволили тут же после порезки в будке регнуться, играть и проигрывать четыре года, ибо убрали доматч на мелкие турики, а в лайве стали давать неудобье. Мой номер телефона( он же логин аккаунта на сайте ЛС) использовался при реге во многих БК с 2010 года и это безопасники ЛС наверняка видят, раз уж давно и плотно спамят околоигровые). Ну, то есть , я давний и понятный клиент, который себя проявил на старте вполне определенно и не поменял привычек за прошедшие годы, а меня может быть на месяц заморозили За что? За ставки боем по кушу вин на событие?

Сумма: 251000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Спасибо, открыли вывод. Порезку не сняли,хоть впервом разговоре с саппортом и прозвучало, что все ограничения с аккаунта сняты, в том числе по максам. Но всерьез на это я и не расчитывал.

Спасибо за помощь и успехов в делах
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас ограничения со счета сняты, вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Я это в ППС ЛС проставил без особого фанатизма, тонким слоем, доехав по большей части исходов, сгруппированным по системам и экспрессам поимел выигрыш и порезку.
Но это их не вразумило, на сайте позволили зарегиться(впрочем так же и в фоне произошло,а в марике у меня моих счетов была , примерно , дюжина, позволялось тогда иметь одновременно несколько . Теперь это все неиграбельные аккаунты, но можно найти регписьма и пароли/логины десятилетней давности.)
Нв бюве зарегился в 2012 примерно, наверно более других писал в тематике, почтовый ящик, куда мне приходили сообщения с форума, еще использую, могу с него ответить, если нужно будет.
Не во все наши цуписконторы регился , говноконторы обхожу стороной, хоть и играть уже почти негде. Но в Лиге был уверен, что не кинет, сейчас той уверенности поубавилось.
Прошу помощи, у СБ глаз на мульты замылен, им счета аксакалов не часто попадаются, а мой именно такой.

И, разумеется!, готов прехать в офис и пройти собеседование, готов беседовать с сб по видеосвязи. Счет, разумеется мой, никому его "пихнуть ставку по мелкому" никогда не давал.
Спасибо.
Дмитрий, добрый день.

Не секретный, а непопулярный ( пляжный воллей).
Сейчас перечитал здесь жалующихся, понял, что мой случай СБ видится, как мультик и имею заявить:
Первая моя рега у бука-бвин.сом , 2007 , кажется, год, в моем почтовом куча их писем еще хранится.
Первая порезка-марик медународный,в году примерно 2010.
Потом фон. сом , сити и т.д.
Пришлось уходить у зарубежным.
В Лиге регился в 2018, до этого особого смысла в этом небыло, пляжку они давали весьма посредственно. Но тут они вдруг решили дать линию на крохотный турнир слабого состава участниц.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Что за секретный вид спорта такой? Настолка?
Копировать токен