Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

4 июня 2022, 23:29
5

Мой аккаунт привязан к телефону 89253401765. Мне неверно рассчитали ставку в 16 000 рублей. Номер купона 4720600172. Счёт по ударам 12:13. Это данные с официального сайта УЕФА. После подачи жалобы через приложение, администрация фонбет прислала ссылку на скриншот, который сделан в 21:03 по Московскому времени, но в 21:03 матч не был завершен. Согласно п правил БК фонбет официальным источником для расчета данной ставки является сайт . Я привожу скриншот с данного сайта где видно, что матч завершен. А фонбет прислал скриншот, сделанный до завершения матча, с часами и временем 21:03. Который я также прикреплю. Прошу легалбет разобраться с произволом,или мне придётся писать заявление в прокуратуру вследствие нарушения своих правил конторой Фонбет.

Сумма: 16000
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным так называемого "первоначального протокола". В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
Представитель Легалбет , вы поможете добиться справедливости ?

Мне не интересны комментарии администрации фонбет. Ссылку я приложил. Пари рассчитано неверно. Скриншот - не является ссылкой на источник.

Скриншот - это фото. Я могу сам нарисовать такое.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, нет. Контора не прислушивается к нашим аргументам относительно методики расчета ставок. Повлиять не получается.
БК Fonbet
Представитель БК
0
Здравствуйте! Источники расчёта пари на статистические показатели размещены отдельно в списке источников. Ваше пари было рассчитано по п.п 4.4. Сведения об источнике информации (специализированном источнике спортивной статистики), в соответствии с которым был определен результат события, а также результат события Букмекерская контора вправе фиксировать после окончания события путем совершения снимка экрана (скриншота), посредством которого осуществляется наблюдение за событием, с обязательным указанием даты и времени совершения снимка экрана (скриншота).

Мы понимаем, что вызвали недовольство у Вас, но все расчеты производим строго по правилам. В запросе Вам сразу предоставили источник, просим относиться с пониманием. Впереди много матчей и мы желаем Вам побед с любимыми командами и удачи!
вот ссылка на официальный источник, который указан в п 4.13 правил БК фонбет
https://ru.uefa.com/uefanationsleague/match/2034432--finland-vs-bosnia-and-herzegovina/statistics/
Комментарий был отредактирован
Ого, доходит даже до того, что они результаты подделывают. А я тут от них бонусы надеюсь получить. Пиши сразу в прокуратуру, пусть их взъебут по полной, а то смотрю вообще страх потеряли.
Копировать токен