Жалобы
Решено

Проблема с бонусными средствами

7 июня 2022, 11:54
5

Здравствуйте, позвонил вчера в службу поддержки Винлайн, хотел уточнить информацию по наличию акций для моего акаунта. Оператор Максим, сказал, что да, для вашего акаунта есть специальное предложение, пополнить счёт до 3000 рублей и получить 100% сумму депозита. После разговора я пополнил игровой счёт на сумму 2500 рублей, но фрибет не был предоставлен. После чего я снова позвонил в службу поддержи, трубку на моё удивление взял все тот же оператор, после длительного ожидание, он ответил мне, что просто к сожалению ошибся и мне ничего не полагается за депозит, вобщем просто обманул и даже не извинился.... Бк винлайн упала в моих глазах ниже плинтуса...

Сумма: 2500
Комментарий администратора
Фрибет начислен 09.06 и использован игроком.
Хотел бы выразить огромную благодарность, за оперативное решение проблемы!!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Укажите корректный номер счета или телефон.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А почему вы вообще решили звонить и узнавать насчет персональных акций? Вы какое-то смс о бонусе получали или что-то такое?
Здравствуйте, знаете, я много лет ставил в данной конторе, денег было проигранно не один миллион, поэтому иногда можно и самому поинтересоваться о наличии персональных предложений, этого никто не запрещает делать! Тем более оператор проверил эту информацию, а не просто от себя сказал!!!
Копировать токен