Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

8 июня 2022, 13:54
1

7 июня заключено пари на матч НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Нью-Йорк Рейнджерс" . Ставка "Игрок любой команды наберет очки и получит штраф в матче" за 1.3. Согласно официальному сайту , указнанный в БК как источник информации для расчёта пари игрок Нью-Йорк Рейнджерс Крис Крайдер набрал очко за голевую передачу и заработал два удаления В поддержке уверяют в правильности расчёта, ссылаясь на этот скрин

Сумма: 100
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным так называемого "первоначального протокола". В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
БК Fonbet
Представитель БК
0
Здравствуйте! Администрация предоставила корректный ответ на основании пункта правил 4.4. Сведения об источнике информации (специализированном источнике спортивной статистики), в соответствии с которым был определен результат события, а также результат события Букмекерская контора вправе фиксировать после окончания события путем совершения снимка экрана (скриншота), посредством которого осуществляется наблюдение за событием, с обязательным указанием даты и времени совершения снимка экрана (скриншота).
Первоначальный источник - https://ibb.co/cLCBDVW.
Копировать токен