Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

16 июня 2022, 00:45
2

Здравствуйте, ситуация такая что 1хставка попросила у меня фото банковской карты, я им объяснил что она электронная доказательства предоставил, далее они потребовали выписку по счету этой карты. Я им предоставил, в ответ они говорят что там нет номера карты, я перепробовал разные выписки и справки и во всех указываеться только номер счета, так как все операции проходят только через него. Сама карта называется Сберкарта Мир, эта карта автоматически создаётся вместе с её счётом и все выписки, справки и реквизиты даются сбербанком только на этот счёт так как он и карта считаются единым целым. Я всё это пытался объяснить сначала им, поняв что там работают видимо не знающие правил люди, начал обращаться в Сбер долго объяснял им что мне нужно чтобы в этой выписке были видны цифры карты, они конечно же делали всё возможное и в итоге они сказали что через именно полную версию сбербанка можно запросить отчёт по этой карте где всё будет видно. Я сделал отчёт отправляю им на что в ответ они опять просят выписку, якобы эта им не подходит. Я вообще не понимаю как они просят то чего не существует, им наварняка нужно уточнить у всех возможных банках какие документы может получить клиент, а уже потом выстовлять свои требования. Может они ждут когда я все деньги проиграю чтобы нечего было выводить, итак после блокировки вывода проиграл почти половину баланса. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации так как 1хставке видимо всё равно, а в сбере просто напросто разводят руками. Я даже видео записал где видно что я это я и как я захожу в свой Сбер и там видно мою карту и этот счёт, но немогу на почте им прикрепить его. Мой логин id 126994305 Баланс

Сумма: 53040
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам нужно прислать выписку содержащую все данные карты с печатью и подписью.
Забыл добавить, что они просили чтобы видно было операции в пользу их компании, на документе все эти операции видно, но их это тоже не устроило.
Копировать токен