Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

21 июня 2022, 17:28
2

Регулярно обманывают со статистическими данными на футбол, постоянно ссылаются на разные источники, считают как себе удобно. Последний раз был случай в матче китайской суперлиги по футболу в матче между Shandong Taishan Dalian Professional. Они насчитали 26 фолов в матче, хотя было 27, при этом указали как источник сайтe espn. Вот только незадача, что они поспешили заскринить результат, чтобы потом занизить данные, а по факту и даже там 27 фолов. Вот вам источник На всех других сайтах, которые они используют тоже 27 фолов, допустим таких как sportradar (matchId:33849039,sportId:1) Эти случаи неоднократны постоянно на этом воруют у клиентов.

Сумма: 490
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным так называемого "первоначального протокола". В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
БК Fonbet
Представитель БК
0
Здравствуйте, Сергей!
Пари рассчитано корректно в соответствии с пунктом правил 4.4. Скриншот с первоначальным результатом Вам также предоставили.
Далее обратите внимание, какой скрин они выслали после матча, данные по владению мячом, оффсайдам и фолам не сходятся, они просто не дождались завершения матча и сделали скрин в 16:52, в тот момент когда окончательные данные еще не прошли. Так случается у них регулярно, когда они хотят занизить какие-либо данные.
Копировать токен