Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

23 июня 2022, 19:45
12

Такого беспредела со стороны бк никогда не встречал ,хотя давно играю. В этой бк зарегистрировался и почти не играл ,очень редко. Пару ставок проиграл ,пару выиграл , поставил несколько ставок на футбол ,ставка сыграла ,но на сайте стоял проигрыш, написал в поддержку ,исправили ,деньги поступили на счет все ок. Дальше самое интересное запрос отменили направили на верификацию ,без проблем ,прошел , дальше самое смешное ,думаю все ,верификацию прошел получаю деньги ,но не тут то было захожу на счет а на нем только депозит, с чего это вдруг!?? Сразу ясно надеялись заблочат после верифа ,но нет. Решили тупо не отдать выигрыш. Фото прилагаю ,если в некоторых ставках написано некорректный коэффициент выделил красным ,то в других написан коэффициент 6.5 ,но расчет с 1 с какой стати. Перед этим была одна ставка на кибер спорт ,но после проигрыша я узнал что коэффициент был не правильный ,почему тогда по той ставке не произвели возврат?? Просто забирают деньги у игроков ,не играйте в этой бк.

Сумма: 23000
Комментарий администратора
Ставки приняты по линии, содержащей явную техническую ошибку. Возврат в рамках правил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Какой изначальный коэффициент был у ваших ставок?
Добрый вечер, кф 6,5
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы же ведь в курсе, что Сан-Паулу был явным фаворитом в матче примерно за 1,2? Коэффициента 6,5 на первый гол там никак быть не могло.
Спасибо за ответ Дмитрий.
Я до этого за месяц тоже ставил на кибер спорт и оказалось что я поставил на ошибку , но не знал , только ставка не зашла и выплату с 1 никто не сделал , как и в матче если бы Сан -Паулу откатали 0-0. Понятно , все в одностороннем порядке, поставил на ошибку выиграл возврат, проиграл не возврат)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Та ставка на кибер была больше месяца назад сделана?
Если запрос в поддержку сделать, за более ранний срок историю ставок запросить, они обязаны представить? Или бессмысленно писать
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Попробуйте, если уверены, что там ошибка была. В целом на кибере сложнее наличие ошибки доказать, чем на том же футболе.
Только за месяц дают) Фиг с ними
Да , в истории ее уже нет(
Точнее 25 и 26.05.2022 ставил.
Копировать токен