Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

24 июня 2022, 22:44
11

Добрый день, мною было заключено пари в live на три события типа «экспресс» в 20:19. В двух матчах ставка сыграла, в третьем матче, через 9 минут с момента заключения пари, матч был прерван и пари было доступно к продаже за ~135% первоначальной суммы. Я ознакомился с правилами БК, которые гласят, что с момента заключения пари должно пройти >70% игрового времени, чтобы ставка не была рассчитана с коэффициентом 1.0 и отказался от продажи. Так как пари было заключено на 64-ой минуте матча, а событие завершилось на 75-ой, я считаю, что оставалось более 70% игрового времени в данном промежутке и БК неправомерно рассчитала данное пари как проигрыш, а не возврат.

Сумма: 50000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
65 минут в матче сыграно - событие состоялось. Значит, все ставки остаются в силе. Расчет корректен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Момент неоднозначный. Вратарь ловит мяч на уровне перекладины, даже чуть выше нее руки выходят. Нельзя на 100% утверждать, что он попал бы в створ, а не в перекладину. Ну и ни один из источников, что я просмотрел, не засчитал этот удар как в створ, везде 0 ударов. Я думаю, тут бессмысленно спорить.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Для меня вот этот ракурс наиболее показателен. С камеры на линии ворот сложно судить о том, на какой высоте мяч летит, выше или ниже перекладины. И источники я старался смотреть те, которые самостоятельно считают, а не друг у друга переписывают.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Из тех, что часто использует Пари, это ESPN и Спортрадар https://s5.sir.sportradar.com/sportradar/en/1/season/89765/gamecast/33842183
Копировать токен