Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

29 июня 2022, 22:21
4

Поставил на баскетбол указан был матч что финал а в действительности оказалось что матч за 3 место! узнать из других источников нельзя так как данной лиги официально не существует не сайта, ничего об этой лиги неизвестно в официальных источниках! деньги не возвращает контора номер пари: 27998211485 прошу помогите, разница между финалом и матчем за 3 место согласитесь существенная.

Сумма: 1089
Комментарий администратора
В сопроводительной информации к матчу действительно была допущена небольшая ошибка. Однако, по мнению Арбитража, она не повлияла на исход ставки. Ставка принята и рассчитана корректно.
Жалобу рассмотрели?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В сопроводительной информации к матчу действительно была допущена небольшая ошибка. В обоих заключительных матчах указали, что это финал. При этом линия давалась корректно. Я не думаю, что эта неточность каким-то образом повлияла на вашу ставку. Разница между финалом и матчем за третье место есть на ЧМ по футболу, но никак не на турнире любительских команд, которые они играют чуть ли ни в ежедневном режиме. Я не вижу здесь оснований для возврата.
Спасибо!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен