Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

12 июля 2022, 18:55
1

В общем был матч по футболу Ксм слатина - Вииторул Пандурий Тыргу-Живу, ставил на второй гол первой команды при 1-0,в итоге матч с лаива убрали, потом написали что он был прерван и если в течении 3 часов не продолжат играть, то сделают возврат, потом смотрю ставка проиграно, написали пункт правил 4.3.1 мол Согласно пункту правил о прерванных событиях, 4.3.1. Пари, заключенные на отдельные части матча (четверти в баскетболе, таймы в футболе, периоды в хоккее и т. д.), которые были прерваны, рассчитываются как сыгранные, если в них прошло не менее 70 % игрового времени, регламентированного правилами для данной части матча.Но матч был сыгран всего 60 минут и это далеко не 70%,в итоге всеравно стоят на своём и пишут Дмитрий, пари рассчитано корректно согласно и пересчету не подлежит. В данном матче было сыграно больше 70% времени. Так как команда " КСМ Слатина" за отведённое время гол не забила - пари рассчитано проигрышем.Что за бред вообще? Про отведённое время в правилах не написаноДругая бк бы уже давно сделала возврат, просто отвратительно