Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

14 июля 2022, 15:43
6

Здравствуйте. Я зарегистрировался в БК Марафрн. Делал ставки, в основном проигрывал. Сейчас у меня сумма меньше чем я пополнял из за проигрышей. Мне пришло письмо чтоб я должен подтвердить личность. Я отправлял фото паспорта и дважды отправлял листочек с цифрами. однако от меня требую второй документ. Я писал в БК Марафон что я был осужден в 2017 году и освободился только в апреле 2022 года. Иных документов кроме паспорта и справки об освобождении (отправлял селфи со справкой) у меня нет как вы понимаете именно по этим причинам. Однако они от меня так и требуют второй документ. Я физически не могу представить ничего кроме справки об освобождении и паспорта. Хотел хоть как то поправить свое положение делая небольшие ставки, так они забирают мои последние деньги. Подчеркну что на счету меньше чем я изначально заводил. они мне не дают не делать ставки не вывести. Как я понимаю просто хотят оставить деньги у себя.

Сумма: 5221
Комментарий администратора
Игрок отказался от верификации.
Спасибо. Не буду я этим всем заниматься, пусть падавяться. Мне работать надо, деньги нужны
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Самое простое в вашей ситуации - через Госуслуги либо через ближайший ЗАГС подать заявление на восстановление свидетельства. Сделают его быстро и контора примет без вопросов.
Они мне предложили: Страницу заграничного паспорта с фотографией (с номером и серией)
Водительское удостоверение
Военный билет
Оригинал свидетельства о рождении
Мне пришлось тратить деньги и ехать к маме в деревню чтоб найти свидетельство о рождении. Нашли, оно конечно уже потертое. Я сделал селфи и отправил им. Они сказали что оно им не подходит поскольку копия. У меня нет иных документов. Даже если копия они могут сделать запрос в ЗАГС, могут сделать запрос в исправительное учреждение, что я это я
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А что значит, копия свидетельства? Это повторно выданное свидетельство или просто ксерокопия какая-то?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. А какие варианты документов контора предложила? Свидетельства о рождении у вас тоже нет?
Копировать токен