Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

25 июля 2022, 01:23
3

Здравствуйте администрация Легалбет.прошу помочь рассчитать пари правильно ,на официальном сайте РПЛ на который ссылается бк счет ударов в створ 6:3 при обращение в бк мне прислали скрин где указанно что счет 6:4 ,хотя на том же сайте на который они ссылаются счет 6:3 Прикладываю скрин который мне отправила бк ,расчет пари и скрин с того же самого сайта а так же ссылка на сайт РПЛ на который ссылается бк где указанно счет ударов в створ 6:3! официальном : прошу обратить внимание на последовательность предоставленный скринов: 1)расчет пари 2)СКРИН ОТ БК С ЛИПОВЫМ СЧЕТОМ УДАРОВ В СТВОР А ИМЕННО 6:4 3)Скрин с того же самого сайта на который ссылается бк где счет ударов в створ 6:3 Прошу Легалбет помочь разобраться с данной проблемой и восстановить справедливость!

Сумма: 15000
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по некорректным данным так называемого "первоначального протокола". В пересчете ставки по корректному результату отказано. Статус - не решено.
Иван Тихонов
Менеджер оперирования
0
Добрый день, ставка рассчитана корректно по первоначальному результату (п.п. 4.4.) согласно официального источника, который указан в перечне сайтов для расчета. 


переписка с бк
ссылка на результат которая отправила мне бк https://ibb.co/kXc9WRH
Копировать токен