Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 июля 2022, 14:17
6

Здравствуйте, задепозитил какое то время назад некоторую сумму денег, выиграл 45000 рублей, попросили идентификацию и верификацию, отправил все документы, сейчас пишут что счет проходит стандартную проверку бк ЛЕОН, и нужно ждать вплоть до 30 дней(Это отправили 17го числа), после этого сообщения , набирали с поддержки и спрашивали разные вопросы по поводу аккаунту , на все ответил , сказала ожидать. также историю ставок всю удалили и запретили заключать пари, что можно сделать в этой ситуации?Прошло уже почти 12 дней.

Сумма: 45900
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Susaai
0
Вывол сделали , благодарю !
Susaai
0
плевать им на игроков , свои какие то пункты даже сдержать не могут , проверка до 30 дней , почти 2 месяца прошло , 5.23.4 . Сначала обычные звонок делали , сидел отвечал им на все , потом больше указанного времени на видеозвонке сидел , хоть что нибудь со своими правилами совпадает у них ?!? Почему я уже такой период времени не могу свои деньги получить ???? Че мне приехать перед ними ставки совершать , что за тупизм вообще
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Ждите в ближайшее время новое приглашение. Постарайтесь не пропустить опять, много шансов пройти видеоверификацию не будет.
По работе позвали , не получилось у меня . Сижу в ожидании)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Букмекер запрошен по жалобе.
Susaai
0
16 дней ))
Копировать токен