Жалобы
Необоснованно

Проблема при выполнении платежной операции

6 августа 2022, 16:45
7

Зарегистрировал аккаунт в СпортБет (id813720) пополнил для пробы на сумму 3500 рублей, поставил первую ставку в размере 1050 рублей. После этого сразу же словил ограничения на аккаунт: 100 рублей максимум, не более одной ставки одновременно. А так как согласно правилам БУ вывести можно если сумма пополнений меньше или равна сумме ставок. После этого написал в поддержку, сказали что подозрительный аккаунт, запросили документы получили их и тишина. И т.е. чтобы вывести свои деньги я ставил около 25 ставок по 100 рублей, с полной удовольствия так как ставил на все подряд. Отправлял документы примерно в первой декаде июля, прошёл почти месяц, и ни ответа ни привета. Как БК не рекомендую, если уж и пробуете здесь, советую заводить небольшой баланс, и ставить сразу же всю сумму пополнения, чтобы вывести сразу, минуя веселую череду ставок по 100 рублей, хотя могут сделать и ещё меньше. Вывести все же смог, после проставленных ставок. Пришло довольно быстро (10-15 минут)

Сумма: 3500
Комментарий администратора
Вывод средств игроку доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. На данный момент вы вывели всю сумму с баланса?
Здравствуйте, еще 1921 руб осталась там
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Но вывод вам доступен? Просто если доступен, то не очень понятно, на что жалоба.
Вывод доступен, жалоба на блокировку максимальной суммы ставки до 100 рублей, и невозможность ставить на второе событие пока не закончится первое
Не знаю, что именно повлияло, пришла смс что максимальную сумму ставки подняли до 300 рублей. И на том спасибо
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, на ограничение игровых лимитов мы жалобы не принимаем.
Спасибо за оперативность, приношу извинения что не так понял прочитал правила оформления жалоб, и решил что можно такое писать здесь.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен