Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

15 августа 2022, 12:04
4

Зарегистрировалась, делала ставки в течение нескольких месяцев. Была стабильно в минусе. Потом начала выигрывать. Были успешные выводы. Но после выигрыша крупной суммы началась верификация. Переписка со службой безопасности длится с 23 июля. Все, как у всех - бесконечный поток документов. Вижу, что все ведет к нотариальному заверению документов. При этом верификация у многих не заканчивается и после этого. У меня сейчас стадия - отправила оплаченную квитанцию ЖКХ. Планирую готовить досудебное обращение, если не поможет лигалбет и дело дойдет до заверенных нотариусом документов. Прошу помочь с ускорением верификации.

Сумма: 826107
Комментарий администратора
По информации от букмекера, у пользователя запрошены нотариально заверенные копии документов по причине того, что ранее он присылал редактированные фотографии запрошенного документа. Арбитраж, в свою очередь, не обладает законными полномочиями и достаточными навыками в определении подлинности предоставленных документов со стороны пользователя. При этом владелец аккаунта первично идентифицирован согласно законодательства РФ. Статус жалобе - вне компетенции.
Прошло ещё не так уж мало времени, и вот мы дошли до заверенных нотариусом копий. Уважаемый Легалбет, помогите, пожалуйста. Из жалоб других авторов я знаю, что это не закончится. Не хочу делать бесполезную процедуру, которая ещё и платная. К тому же отправлять заверенные копии, которые имеют юридическую силу.
с начала верификации прошел месяц. были предоставлены: фото паспорта, фото паспорта под другим углом, фото карты, выписка с банковской карты, фото на фоне переписки, квитанции жкх, инн, снилс, скриншот из личного кабинета госуслуг. этому бреду нет конца
уважаемая администрация, будет ли помощь с вашей стороны?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У нас пока была только информация, что ваши документы на проверке. Дождитесь ответа от БК.
Копировать токен