Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

15 августа 2022, 15:17
4

Ставлю в Леоне с весны, всегда всё было хорошо. Периодически просили подтвердить личность, способ оплаты, но проблем не возникало. В последний раз 7 августа поставила на вывод 10000, по истечению часа прислали предупреждение, что счёт проходит проверку 30 дней. На данный момент сумма на счёте 13625. Для меня это немалая сумма, выигранная честным путем. Помогите вернуть деньги! Прошло больше недели, никаких новостей, в службе поддержки отвечают шаблонно. Что делать?


Дубликаты жалобы:
/complaint/14141141/

Сумма: 13625
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - мультиаккаунт. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Удалось вам вывести выигрыш?
Здравствуйте, нет. Уже писала новую жалобу, что мне после видеоверификации окончательно заблокировали счёт. Считаю блокировку неправомерной
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ожидайте завершения проверки. Ближе к окончанию регламентированного срока вы, скорее всего, получите приглашение на видеоверификацию. Следите за почтой.
30 августа прошла видеоверификацию, до сих пор не сообщили результаты, завтра уже истекают 30 дней проверки
Копировать токен