Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

6 сентября 2022, 17:21
7

25 августа я пополнила эту горе БК на 100к рублей, в тот же день не совершив ни одной ставки я была заблокирована и была назначена верификация, я отправила: 1) 4 разновидности фото спустя 3 дня 2) фото паспорта на фоне переписки спустя сутки они запросили 3) фото паспорта с листком бумаги с временем сегодняшним с датой спустя сутки еще запросили 4) фото паспорта на фоне переписки в течении 20 минут спустя сутки 5) фото действующей карты и селфи с ней спустя еще сутки они запросили 6) снова селфи с паспортом и листком бумаги с датой в течении 20 минут после открытия сообщения ТЕПЕРЬ ОНИ ОПЯТЬ ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ СУТКИ И ПОТОМ НАПИСАТЬ ИМ !!!!!! И это просто за депозит, я ни сделала ни одной ставки, ничего, они просто издеваются, это какое то просто унижение и позор, никогда не лезьте туда, они просто издеваются над клиентами !!!

Сумма: 100000
Комментарий администратора
Вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вывод средств доступен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
это издевательство такое? ни одной ставки несделала, они ходят видео чтобы я проходила?))))
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А вы не хотите видео проходить? Вам даже проще будет, если еще не делали ставок, то и не нужно будет отвечать на вопросы о ставках)
могу, но вы представляете этот цирк вообще? они же спецмально это делают, а в конце просто запретят делать ставки и все) я не тороплюсь забрать эти деньги, буду действовать также принципиально... по их правилам в случае отказа в течении 30 дней от видео, я имею право потом забрать деньги верно?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если вы отказываетесь от видеоверификации, то вам так и нужно об этом сообщить в запросе БК.
вот это цирк) сейчас у всех так они воруют деньги нагло?
Комментарий был отредактирован
Копировать токен