Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

9 сентября 2022, 22:45
8

Добрый вечер! Моё пари на удары по воротам игрока Динамо Арсена Захаряна ТБ1,5 рассчитано как проигрыш. Почему? Данный игрок во втором тайме матча на 85-87 минуте при исполение штрафного удара с левого фланга пробил в створ ворот Сочи и защитник выбил мяч из створа ворот головой. Кроме этого кол-во ударов по воротам обеих команд по статистики в трансляции 19-14, по всем ресурсам таким как FotMob тоже около 30. Но по протоколу РПЛ кол-во ударов 12-13! Странно, да?! Если учесть, что все конторы титульные спонсоры команд РПЛ. На удары по воротам завтра в Пари вывешу жалобу отдельную. Задолбали что-то считать за удар, что якобы за подачу, всё в угоду контор. А потом все спрашивают почему в оффшорных конторах люди играют. Одолел уже этот беспредел!!!

Сумма: 2000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана по некорректным данным протокола с официального сайта РПЛ. В пересчете ставки отказано.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, помочь не удалось. БК в расчете решила придерживаться данных протокола с сайта РПЛ. Они расценивают удар со штрафного как навес, а не удар по воротам. Переубедить не получилось.
Спасибо, понимаю, Вы тоже не все сильны. Впредь буду стараться избегать ставок на статистику в матчах РПЛ. Подобные косяки у них в матчах каждого тура встречаются. В протоколе очень много не соответствий. Ну и плевать на этот РПЛ, пока в разгаре европейские чемпионаты поиграем там, да и ЧМ в Катаре уже не за горами...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Жалоба еще актуальна?
Добрый день! Конечно актуальна! Мало того, что на официальном сайте РПЛ ударов по воротам Захаряна А. в матче 1 (один), то в БЕТСИТИ, в истории пари, результат этого пари вообще 0 (ноль) ударов. Они что трансляции не смотрят вообще?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас ставка на удары по воротам или в створ?
Удары по воротам. Сейчас, в истории пари уже изменили 0 (ноль) ударов на 1 (один) удар. Захарян А. во 2-ом тайме по воротам бил дважды, из-за штрафной мимо и со стандарта в створ, когда защитник выбил мяч головой, который за удар в створ понятное дело не считается. Вот в чем и весь вопрос, если бы речь шла о ударах в створ вопроса и жалобы бы не было...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Можно все-таки скрин ставки увидеть?
без проблем, отправил...
Копировать токен