Жалобы
Решено

Проблема с бонусными средствами

14 сентября 2022, 15:37
7

Зарегистрировался в среду по акции среда. Далее расскажу. Была активна другая акция и оператор предложил подождать пока она сгорит. Далее... Акция сгорела ближе к выходным и мне было предложено подождать до сегодняшнего дня, т.е. среды. За весь этот период времени ни в сторис ни в разделе акции кнопки счастливая среда не было. Сегодня при общении с оператором было сказано что акция переносится, но поскольку вы зарегистрированы в прошлую среду, то для вас она активна, и обещали разобраться после 10 часов по мск. Потом начались отписки и различные шаблонные сообщения. Один оператор говорит одно, другой другое. Ждите. Когда нибудь акция обязательно появится итдитп. Полная безответственность и некомпетентность. Сталкиваюсь с таким отношением впервые.

Сумма: 500
Комментарий администратора
Фрибет игроку начислен.
Был начислен фрибет 500 . спасибо администрации
Спасибо большое за содействие. !
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
С вашим участием в этой акцией возникли технические сложности. В качестве компенсации вам начислен персональный фрибет на сумму 500 рублей.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по акции.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Это что за акция такая? Можно ссылку на условия?
https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmekerov/fribety-do-1500-rublej-za-registratsiyu-v-mobil-nom-prilozhenii-ot-bk-zenit/
Комментарий был отредактирован (ссылка)
Копировать токен