Жалобы
Вне компетенции

Некорректно принятое или рассчитанное пари

13 июня 2021, 16:27
8

Бк Париматч мошенники ! Я поставил 250000₽, выиграл 750000, мне сразу заблокировали аккаунт и признали матч сомнительным! После долгих поисков и общения с юристами я нашёл другого игрока который ставил на это же событие только суммы меньше, и ему все рассчитали и выплатили! Как для одного пользователя матч может быть сомнительным а для другого нет ? На лицо выборочный расчёт пари! За это лишают лицензии! Все скрины есть, также есть запись звонков где мне говорят что матч сомнительный, а другой пользователь звонит спрашивает про это событие и ему отвечают что все хорошо с событием и вам все рассчитано ! Материалы готовятся в суд и Роспотребнадзор, также в банк выдавшийся гарантию бк и в налоговую ! Желаю вам лишения лицензии !

Сумма: 750000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не принимает жалобы на задержку расчета в связи с подозрением в неспортивном характере игры (договорные матчи). Статус - вне компетенции.
Alsen
0
По информации от букмекера, в отношении данного матча начато расследование организацией Federbet. Арбитраж Легалбет не принимает жалобы на задержку расчета в связи с подозрением в неспортивном характере игры (договорные матчи). Статус - вне компетенции.
Посмотрите на скрин! Это событие рассчитано у других игроков ! Почему вы этого не слышите? Подозрителен матч только у меня !!??
Вот 2 скрина ! На первом мои ставки где их отказываются рассчитывать в течении 1095 дней , на втором скин с рассчитанными ставками по этому же стобытию только у другого игрока ! Вот они двойны стандарты Париматч! И все эти сайты которые говорят помогут пользователям это тоже бред! Вы и остальные сайты признаёте жалобу безосновательной ! А вот они факты на лицо! У меня и видеозвонки есть ! Жалобы эти я пишу чтобы пользователи видели! На вас надежды нет! Остался только суд!
Комментарий был отредактирован
Да, иск будет подан в ближайшее время, ждём ответа от бк на претензию, ее к материалам нужно прикрепить
У меня товарищ уже подал иск. Пари матч без объяснения причин аннулировала крупный выигрыш. Ждем результат рассмотрения. Напишите мне пожалуйста какой результат рассмотрения будет, на адрес: serzh.kovalchuk.95@list.ru
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Выложите скрин ставки, пожалуйста.
Копировать токен