Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

29 сентября 2022, 11:51
11

1хСтавка приостановил выплату средств и запросил документы для дополнительной верефикации. Написала на почту, где запросили документы которые все отправила. А именно: 1) цветное фото паспорта, первой страницы и страницы с пропиской. 2) фото договора на оказание услуг связи. 3) счёт по номеру у сотового оператора. 4) выписка из qiwi кошелька. 5) фото паспорта с лицом на фоне переписки со службой безопасности. 6) фото квитанции на коммунальные услуги по месту регистрации. 7) фото СНИЛС 8) фото ИНН. Уважаемая команда leagalbet, помогите, пожалуйста, решить сложившуюся проблему.

Сумма: 69900
Комментарий администратора
Запрошенная информация игроком не предоставлена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас на данный момент запрошено свидетельство о рождении в хорошем качестве.
Да, понимаю. Хотела ваше мнение узнать, это когда-нибудь закончится? Мне кажется я все свои документы уже сфотографировала и отправила(
Добрый день, уважаемая Служба leagalbet. Служба безопасности 1хСтавки запросили фото загранпаспорта, я сказала что у меня его нет и они запросили фото 19-ой страницы паспорта, я ее отправила. Они приняли фото и сказали ожидать. Подскажите , пожалуйста, есть ли какая-то информация у Вас по поводу жалобы. Что мне нужно сейчас делать ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Ждите ответа от БК. Вы же знаете, что каждый документ до 3 дней проверяется. В эти сроки вы и получите ответ.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Приняли ИНН и как обычно сказали ожидать. Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать?
Не могли бы вы мне помочь?
Комментарий был отредактирован
Отправляла документы, которые они запрашивали. Когда их устраивал формат фото, то они говорили что ваши документы принты, ожидайте. И так каждый раз после отправки.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, вы отправили ИНН в лучшем качестве?
Да, отправляла фото ИНН. Сейчас попросили
Для верификации данных необходимо предоставить скриншот, который будет сделан без белых полей в полный размер изображения без обрезания заголовка окна и панели задач. Отправила скрин, сейчас сказали что приняли данные в обработку. Видимо ответят через 2 дня и сново прпросят какие-то документы. Помогите пожалуйста.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. После того, как вы отправили эти документы, вы получили какой-то ответ от БК?
Последнее что написали, это попросили фото инн лучшего качества. То есть каждый раз просят все новые документы
Копировать токен