Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

14 октября 2022, 21:20
11

Здравствуйте! Бк Винлайн отказывается выводить мои деньги. Прошел видеовериф(показал паспорт и свидетельство о рождении) сказали все успешно. Далее мои ставки сыграли и я поставил на вывод 48к рублей, плюс налог 13 процентов(тут все честно). Проходит 30 минут и деньги опять на балансе, я пробую выводить еще раз и такая же ситуация. Далее я ставлю на вывод 11к рублей. Я пишу им на почту и в приложение, на что мне приходит сообщение, чтобы я скинул им фото карточки банковской своей, паспорт, фотку личного кабинета киви кошелька и сведения о реквизитах банк карты через приложение сбер онлайн или сайт и всё это на адрес . Попробую приложить скриншот этого требования. Далее я им пишу на почту и ставлю в известность, что все документы я вам отправил, на что они отвечают, что документы приняты в обработку. Написал им в чат, они пишут что проверка документов проходит в течении 5 суток. 5 суток прошло и ничего они мне не вывели и не проверили. И еще порезали лимиты ставок до 70-100 рублей.Помогите пожалуйста с этим. На винлайне играю давно, но относильно крупные суммы начал ставить недавно. Плюс я посчитал за всю истории моей игры в этой бк я в минусе на 4к, это позор со стороны винлайна удерживать мои средства.

Сумма: 48002
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Всем спасибо, петухи из винлайне деньги вывели. Это заняло 3.5 недели. Худшая контора в которой я играл.
вот переписка с поддержкой в чате
26 числа винлайн отклонил вывод. Я спросил причину отмены в чате, на что они ответили, что я якобы выводил деньги не на кошелек цупис. Но я выводил на кошелек цупис, так как только он был мне доступен для вывода. Написали, попробуйте еще раз и ждите 10 дней опять. Сегодня 28 число и 10 дней прошло с прошлого вывода
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Попробуйте выводить на банковский счет. Должно быть доступно.
мне доступен только данный способ вывода. Прилагаю скрин. 10 дней назад через него и выводил, но они пишут, что я якобы не через него выводил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Хорошо, уточню информацию.
11к поступило на счёт
Вывод 36930 рублей висит, сколько дней ждать чтобы вы жалобу отправили? 5 дней снова?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По правилам БК выплаты рассматриваются до 10 дней.
утром зашел в приложение и увидел, что вывод завершился, но на карте денег нет) Написал им в вконтакте, ответили, что если деньги не поступили к Вам на счёт, необходимо обратиться в Вашу платёжную систему для уточнения сроков зачисления по данному платежу. Поставил оставшиеся деньги на вывод( 36930 рублей) Документов не запрашивали, как в прошлый раз, думаю, что опять будут сроки тянуть.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
подозреваю, что еще через 5 дней они меня заблокируют, хотя я ничего не нарушал
Копировать токен