Жалобы
В работе

Нарушение собственных правил и задержка расчета ставки

30 октября 2022, 13:53
6

Здравствуйте! 2 августа 2022 г. я разместил ставку на матч Премьер-Лиги Бангладеша по футболу Мохаммедан Дакка-Рахматгонж, матч состоялся, ставки не рассчитана. В соответствии с пунктом .6. Правил конторы, которые действовали на тот момент, предельный срок расчет ставок составляет 90 дней. Однако теперь в службе поддержки ссылаются на обновленный п. .6, в котором срок увеличен до 365 дней, и предлагают ждать. Считаю это незаконным, т.к. Правила не могут иметь обратной силы, а текущая редакция принята только г. Размещая ставку г. я подтверждал согласие только с Правилами, действовавшими на тот момент.


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/14129401/

Сумма: 3000
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас пока 90 дней не истекли. Должны в этот срок рассчитать. Если не рассчитают, то напишите в комментариях.
Они по ходу всём, кто выигрывает год рассчитывают. У меня ситуация точно такая же. Так ещё совести хватает присылать мне смски типа делайте ваши ставки! А зачем спршивается их делать, если в случае выигрыша год надо ждать. Ещё далеко не факт, что через год выплатят, там ещё чтото придумают
Тоже самое почти только я ставил 23.10 на кхл ставки были рассчитаны и потом после блокировки аккаунта и прохождения видео верифа баланс стал в огромном минусе и ставки вернули в игру, объяснив это что якобы от информации от сб ставка заморожена на 365 дней и более по этому поводу вопросов быть н кдолжно не ответим. но какая разница когда ставили мы ,они меняют нагло правила в одностороннем порядке в свою сторону как им удобно даже не оповестив… это наглое нарушение закона. Вот и думай что будет потом кинут на выигрыш И свои деньги или же тупо на дурака рассчитали с КФ 1 читал многим так делал Этот мошеннический винлайн.
Ну ты хотя бы ставил уже тогда, когда в правилах было 365 дней. А я ставил, когда было 90, ок, 90 я согласен подождать. А если они сейчас три года напишут!? Закон и любой нормативный документ обратной силы не имеет!
Дак в том то и дело потом нам скажут ждите 2 3 года, наглое кидалово со стороны бк! На каком основании это сделано вооьще если ставки сыграли.
Лично я потребую выплату в срок, указанный в правилах, действовавших на момент приема ставки, если откажут, то в суд за нарушение п.4 ст. 1063 ГК. Букмекеры в конец охреневают, пора их на место ставить.
Копировать токен