Жалобы
Необоснованно
Блокировка вывода средств - верификация
1 ноября 2022, 10:42
8
Получил фрибет от лиги ставок. Поставил. Выиграл 10 тысяч. Играл почти всю ночь, по итогу 7 тысяч осталось на балансе. Утром зашёл сделать вывод, не смог даже войти в аккаунт, потому что он заблокирован, без всяких объяснений.
Сумма:
7000 ₽
Комментарий администратора
Информация об актуальности жалобы от игрока не получена.
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Разблокировали вам аккаунт?
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В поддержку БК обращались?
Дмитрий Демин
0
Здравствуйте. Поддержка толком ничего не отвечает. При попытке входа написано явиться в ППС Лига ставок и составить там письменное обращение. Судя по отзывам людей в открытых источниках, у многих такая же проблема и поход в ППС абсолютно ничего не решает . Деньги банально не хотят выводить
Руководитель отдела арбитража
georgijkopadze7
0
У вас есть в городе ППС?
Дмитрий Демин
0
Да
Руководитель отдела арбитража
georgijkopadze7
1
Ну, а почему бы тогда не сходить? В большинстве случаев после этого аккаунт разблокируется.
Дмитрий Демин
0
Попробую, но везде говорят что это вопрос никаких не решает. Только затягивает, а результат один, контора просто кидает
Руководитель отдела арбитража
georgijkopadze7
0
Ну, я не могу точно знать, как будет в вашем случае, но даже если после похода в ППС отправят на 30-дневное рассмотрение, то после этого все равно все выплатят. Разумеется, при условии, что вы никаких правил не нарушали.