Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

21 ноября 2022, 13:21
3

заблокировали аккаунт в первый же день! 3 или 4 выигрыша подряд и уже не дали вывести деньги? Перезашел - мой аккаунт заблокирован. Сначала сказали написать обращение - написал сказали предъявить СНИЛС и ИНН - предъявил В итоге продлевают ограничение до 120 дней Далее приходит СМС, что нужно Повторно предоставить ИНН - предоставляю На следующий день звоню в поддержу, чтобы узнать передали ли дальше мой ИНН, а мне отвечают, что ИНН есть нужен СНИЛС Вообщем пудрят мозг и все Воровство это или мошенничество решайте сами Скрины предоставляю, разговоры записываются

Сумма: 16000
Комментарий администратора
Букмекерской конторой установлен срок рассмотрения обращения игрока - 120 дней. Арбитраж Легалбет считает столь длительную задержку верификации необоснованной. Право игрока на оперативное получение своих денежных средств нарушено.
А СРО помогает?
120 дней, жесть какая, у винлайн пишут 365. Сами соглашаемся на такие правила игры...
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что рассмотрение будет продлено до 120 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Попробуйте написать жалобу в СРО.
Копировать токен