Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

1 декабря 2022, 12:03
8

Контора запросила верификацию 18 ноября,отправим им фото паспорта,фото прописки. Запросили договор на номер телефона и детализацию счета,отправил. Потом отправил селфи и потом запросили селфи на фоне переписки и паспортом-отправил. Сейчас запросили квитанцию по жкх,отправил. Начали просить данные транзакции мобильного банка,тоже отправил. Каждый запрос идет по трое суток,вижу у всех они так запрашивают. А теперь и вообще перестали отвечать,когда я у них уточнил,что именно надо отправить и как. Считаю последние запросы не имеют отношения к ставкам. Прошу рассмотреть жалобу и поспособствовать выплате.

Сумма: 29000
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
KyrieI
0
Контора выплатила деньги,всю сумму через 40 дней с момента обращения. Запрашивались все подряд,лишь бы запросить такое ощущение. До нотариуса,как у многих отписавшихся,дело не дошло. Последний запрос на фото с кодом на бумажке.
KyrieI
0
Так же был запрошен ИНН,отправил и его. Отвечают очень редко
KyrieI
0
Отправил им чек,ответа нет. Уточните пожалуйста у них, в чем дело?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас что-то запрошено на данный момент?
Здравствуйте. Просили фото чека оплаты за коммуналку,отправлял. Просили фото с компьютера того же чека,ответил что нет его. Нечего не ответили,но я отправлю фото с компьютера,как будет возможность
Следующим этапом будет всё это заверить у нотариуса. Потом заставят изготовить протокол письменных доказательств, который они будут рассматривать в течение 90 дней. И только после этого верификация будет пройдена. Правда, весь баланс аннулируют.
Я читал сообщения,кому-то они отвечали что Вывод средств доступен и писали,что деньги получены. Буду писать их запросы тут.
Дай Бог, чтобы получилось.
Копировать токен