Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

2 декабря 2022, 04:45
4

Здравствуйте! Ставил ставки на волейбол проблем не было, но после трех плюсовых ставок на женский Волейбол Филиппины ограничили максимум до 0,попытался вывести деньги надпись ваш счёт заблокирован пункт ,написал в поддержку, толком ничего не могут ответить, кроме как идёт проверка аккаунта и что это будет длиться 60! дней.. То есть тупо не хотят выплачивать под таким предлогом, пишу сюда чтоб было официально и в случае мошенничества со стороны БК все люди видели, ну и хотелось бы услышать представителей, почему БК не платит деньги и основания всего этого ужаса со стороны БК.после окончании 60 дней напишу итоги, ну и возможно вы как-то ускорите этот процесс, буду благодарен

Сумма: 21388
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно п.п. 5.13 - 5.15 на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! По результатам проверки, в соответствии с пунктами Правил 5.13-5.15 счет клиента будет закрыт. Выигрыш по ставкам аннулирован. К выводу доступен депозит на балансе после прохождения селфи верификации. 
Hipemo
0
Вам в итоге выплатили?
Здравствуйте пусть Люди видят с чем могут столкнуться зарегистрировав аккаунт в данной бк
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен