Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

15 декабря 2022, 10:40
2

Здравствуйте столкнулся с проблемой что после ставок в бк Зенит на ординары мне понизили максимальную сумму ставки на события и не выводят деньги написали что мне нужно пройти процедуру верификации которую я прохожу до сих пор, после того как я предоставил фото паспорта и прописки мне снова отменили платеж на вывод и запросили вывод на именную банк карту ее я тоже успешно предоставил, фото на фоне личного кабинета и его я тоже предоставил после того как мне затягивали вывод средств вообще написали личный кабинет заблокирован идет проверка до 60 суток с правом продления и не куда кроме Вас я не могу обратиться! Жду уже более месяца с учетом процедуры верификации которая длиться получаеться до сих пор хотя все данные я предоставил! Понизьте пожалуйста данной организации оценку так как я считаю что это мошенники которые - удерживают вывод выигранных средств Мой номер счета 3934809

Сумма: 21000
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно п.п. 5.13 - 5.15 на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! По результатам проверки, в соответствии с пунктами Правил 5.13-5.15 счет закрыт. Выигрыш по ставкам аннулирован.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен