Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

11 февраля 2023, 12:30
4

Постоянно играл на протяжении около 2 месяцев. Играл на основные исходы и угловые крупных футбольных лиг. (Испания, Англия ЛЧ). Вышел в плюс, заблокировали вывод Не выводят денежные средства на протяжении месяца. Все документы необходимые для верификации предоставил, сейчас просто затягивают с ответом, в надежде, что я все заброшу. Запрашивали фото паспорта, селфи с листочком, договор с сотовым оператором и прочее. Сейчас придумывают всё новые документы.. По отзывам понятно что это будет продолжаться бесконечно. Нужна ваша помощь

Сумма: 24887
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Завершена была у вас проверка?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам необходимо предоставить селфи с ЛК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
1хСтавка
Представитель БК
0
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.

Вам необходимо пройти верификацию, которая является стандартным запросом для всех игроков БК. Верификация- безопасность вашего аккаунта и дополнительная проверка в случае подозрительных операций. Мы заинтересованы в том, чтобы защитить ваш счёт и ваши интересы. Для успешного прохождения верификации, пожалуйста, следуйте инструкциям от Службы Безопасности и отправьте им запрошенные документы. Проверка проводится один раз. Далее все выводы осуществляются без проблем и в короткие сроки.
Обратите внимание на правильность загруженной информации, проверьте внимательно, на расширение файлов. Принимаются сканы и фото только оригиналов документов без обработки в фоторедакторах. Фото должны быть хорошего качества: сделаны на нейтральном фоне, без бликов, вспышки и посторонних предметов в кадре, без пальцев, с хорошо читаемым текстом.
Копировать токен