Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

16 февраля 2023, 14:06
11

Пари 12511911403 было принято фактически при счете 12:11 вместо счета 11:10. После того как я это понял, т.к. изначально было написано, что пари принято не будет я обратился в поддержку(номер запроса 5143428) на что получил ответ мол все принято нормально, после этого мною были запрошены тайминги изменения счета, чтобы убедиться в честности ответа, которые мне не были предоставлены. Понимая что разбираться с таймингами мне придется самому и опираясь на ответ о том, что время начало матча указано в оффициальном источнике я нашел трансляцию матча и сравнив тайминги , понял что прав я, но контора вместо того, чтобы рассмотреть мою претензию решила отвечать по шаблону, что все принято верно, не сообщая данных, позже, при обращении к старшому сотруднику поддержки, для получения конечного ответа на мой вопрос мне была заблокирована возможность составлять запросы. Также прикрепляю скриншот согласно которому в данной ситуации оператор сказал что будет возврат.

Сумма: 1500
Комментарий администратора
Ставка принята и рассчитана корректно. Игроку в качестве жеста лояльности начислены фрибеты.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Скрин вашей ставки выложите, пожалуйста.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекером проверены логи ставки, каких-то ошибок не выявлено. Принятый коэффициент соответствовал текущей ситуации в матче. Но в качестве жеста лояльности принято решение о начислении вам трех фрибетов.
А возможно ли проверить по логам события, когда оно закончилось?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А зачем?
Если будет время в которое закончился сет, то можно определить время в которое счет стал 11:11) и оно явно будет раньше, чем 10:00:44
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Там вам же все равно компенсировали всю сумму выигрыша фрибетом. Или вы хотите и фрибет и выигрыш получить?
Во-первых компенсировать сумму выигрыша мне не могли, т.к. пари рассчитано проигрышем, а в случае выигрыша сумма должна быть на 1000 больше. Во-вторых я считаю что пари изначально должно было быть рассчитано возвратом, как и сообщил сотрудник саппорта, а так как я жду уже две недели, чтобы по ситуации появилась какая-то информация , то я считаю вполне справедливым решением начислить мне эти фрибеты в качестве компенсации моего времени.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
После счета 11:10 должен быть технический таймаут. Значит, разница по времени между счетом 11:10 и 12:11 должна быть как минимум две минуты. Вы уверены, что там могло быть такое длительное зависание счета? Ну, и даже если гипотетически допустить, что ставка действительно принята при счете 12:11, а в купоне указано было 11:10, какое влияние могло это оказать на коэффициент вашей ставки? Практически никакого. Коэффициент на П1 был бы примерно одинаковый, а точнее, даже на несколько копеек меньше, так как ваша пара была на шаг ближе к победе в партии. Какие тут основания для возврата?
Также саппорт четко ответил на вопрос по поводу возврата при несоответствию счету в бк.
Согласно официальному источнику матч начался в 9-50 ровно, через 10 минут и 13 секунд счет на табло стал уже 11:11 и в течение следующих секунд сорока стал 12-11
Копировать токен