Жалобы
Решено

Проблема при выполнении платежной операции

1 марта 2023, 01:23
7

Мой номер игрового счета 15000607 я внес в БК Бетсити депозит. Часть депозита была проиграна. На следующий день я обнаружил, что не могу сделать ставку более 10 рублей. Я попытался вывести остаток, на что мне ответили, что я должен сделать ставку на оставшуюся сумму депозита 5200 рублей. Я попросил увеличить мне размер максимальной суммы для ставки, но мне сказали что я могу делать ставки только в размере 10 рублей. Что это за издевательство? Это ведь даже не выигранные деньги, а внесенные мной накануне. Почему в этой БК творится такой беспредел. Уважаемый Легалбет, прошу вас помочь разобраться в ситуации и восстановить справедливость.

Сумма: 5200
Комментарий администратора
Вывод средств доступен.
Спасибо, Легалбет. Вы действительно помогаете игрокам решить проблемные ситуации с БК, когда те злоупотребляют своими правами. Заявку на вывод денег БК одобрила, жду поступления на р/с карты на следующий рабочий день, это теперь будет в понедельник. Большое спасибо вам за помощь!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам доступен вывод средств без оборота депозита.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас абсолютно на все лиги такие лимиты? Через функцию "вип-ставка" пробовали заключить пари?
Здравствуйте. Да, на все лиги и в лайв и прематч 10 рублей только можно. Не знаю как ставить через функцию "вип ставка", не нашел такую, возможно не у всех есть.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Вот так попробуйте поставить.
Мне БК не дает такой вариант
Копировать токен