Жалобы
Не решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

2 марта 2023, 12:36
7

Здраствуйте. Невозможно вывести деньги с 1хставка от цуписа их отключили. Я читал у них проблемы с законом и что их скорее всего закроют. Обязаны они выплатить деньги или как?

Сумма: 7100
Комментарий администратора
Вывод средств не осуществлен.
AntonK
0
уже пришли письма с отказом от МК тем кто посылал., это вообще законно? удерживать средства игроков...и сейчас получается такой прецедент который поднимает вопрос о том "есть ли смысл от Цуписа и тд.."и чем легальные конторы лучше Нелегальных....то что мы сейчас видим говорит о том что НЕЧЕМ не лучше...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Инструкция для вывода денежных средств размещена в ЛК в разделе "Заявление на выплату".
Вы вникали в суть этих заявлений? 1хставка (ставка ру) предлагает написать заявления в адрес нко мобильная карта с просьбой выплатить сумму, которая числится на счету в нко мобильная карта. Вы понимаете этот абсурд? То есть, у людей деньги на счету у 1хставка, а просишь выплаты у другой организации, которая по сути является посредником и никакого отношения не имеет к ставка ру (там даже в бланках ни одной фразы нет об 1хставка и об игровом счете). Вы понимаете, что эти мошенники просто издеваются над людьми, также как и с прохождением верификации?)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я, конечно, могу ошибаться, но в моем понимании смысл этих двух заявлений в том, чтобы деньги прошли через ЦУПИС, как того требует закон. То есть сначала контора передает эти деньги ЦУПИСу, а он потом по заявлению игрока переводит их на банковский счет.
Ничего контора не передаёт. Напротив, утверждает, что денежные средства находятся на счету в ЦУПИС.
В приложении нет такого раздела Заявление на выплату. Вы где смотрели?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На полной версии сайта.
Копировать токен