Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

3 марта 2023, 22:07
9

здраствуйте, прошу разобраться с бк 1хставка, уже почти 2 месяца не могу вывести денег 40500 рублей. Проблема с г. очень много документов запросили, все предоставил и паспорт и платежные средства и договор, фото в разных форматах , пришлось дополнительно приложения устанавливать долго проверяют и последнее они попросили квитанции жкх, я не понимаю как это связано с потверждением личности . Я временно живу у знакомых, пока жду свое жилье, они все оплачивают онлайн . В бк так и написал, что не могу предоставить квитанции , на что они мне ответили , что не выведут мои 40500 , типа вериф не пройден . честно, у меня вопросы, вот эти все документы в таком количсетве зачем это все, где гарантии, что они не воспользуются моими данными всеми и чего нибудь не оформят . очень прошу разобраться и помочь .Спасибо

Сумма: 40546
Комментарий администратора
Запрошенная информация игроком не предоставлена.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам необходимо предоставить фото квитанции ЖКХ по месту вашей регистрации.
Какие квитанции, уважаемый Дмитрий? Контора "кидает" людей налево и направо, не боясь даже преследования со стороны закона. Из СРО исключили, от ЦУПИС отцепили, из ЕРАИ выкинули.. О чём-то это говорит? Какие квитанции?!
Тема с заявами не актуальна уже. Все переиграли. Никуда не надо отсылать заявы. Отбой.
Комментарий был отредактирован
можешь подробнее рассказать? как быть?
Остаётся только ждать. Мониторить новости о ситуации с 1х.
Там два образца заяв. Один в Питер, другой в Брянс. В Брянск заяву не пиши, так как в заяве в Брянс ты даёшь согласие 1х ставке на принятие решения выплатить тебе твой выигрыш или не выплатить. Пиши заяву только в Питер.
Комментарий был отредактирован
Шли службу безопасности 1х подальше. Они уже ничего не решают и не распоряжаются твоими деньгами. Пиши заявление на вывод денег в Питер в НКО Мобильная карта. Сейчас все деньги 1хставки находятся в распоряжении НКО Мобильная карта. Образцы заяв скачай в личном кабинете у себя на счёте. Сейчас платит не 1х, а НКО Мобильная карта. Гоу.
Комментарий был отредактирован
Вам выплатили?
Образцы заяв были опубликованы послевчера. Письмо до адресата идёт неделю. Думай, выплатили мне или нет?
Копировать токен