Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

5 марта 2023, 13:18
2

Здравствуйте, увидел рекламу Paribet о приветственном бонусе макс 25тыс, зарегистрировался у них , сделал первый депозит в 25тыс сразу же, чтобы бонус был в такой сумме. Оказалось, что чтобы его добавили на счет, надо сделать ставок на сумму в 15 раз превышающей депозит т.е. 375тыс. Начал делать ставки, добавил ещё на депозит 25тыс. через час после регистрации т.е. всего своих денег внёс 50тыс. За ночь к утру, на разных ставках и на разные виды спорта (ставки были и проигрышные и выигрышные) сделал ставок на общую сумму в 375тыс и тем самым выполнил условия бонусной программы для новеньких. Всего с 50тыс своих денег добил их до 164 790. В результате: заблокировали вывод/пополнение, заблокировали доступ к ставкам, заблокировали доступ к их приветственному бонусу в 25тыс! Придумали как и многим с жалобами на сайте "повторную верификацию", скинул сразу же им все документы через из сайт. Сказали ждите 7 дней! Вот откуда цифра в 7 дней! что можно идентифицировать 7 дней?! Писал им в запрос всю неделю, и сегодня (когда закончилис сроки верификации) ответа нет! Ни на одно сообщение мне не отвечают, по телефону на номер 8-800 тоже ничего не говорят, мои деньги все заблокированы! Огромная просьба к администрации legalbet помочь разобраться в вопросе т.к. очень не хочется решать вопрос в судебном порядке. Все скриншоты всех пополнений, всех пари, переписки по запросу на сайте БК имеются, при необходимости предоставлю.

Сумма: 164790
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
после данного поста, в течение 2х часов мне дали обратную связь в личном кабинете БК, договорились на следующий день на видеоидентификацию по Skype, сегодня её провели, ограничения все сняты, вопрос решён.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Верификация – это стандартная процедура, проводимая букмекерской конторой. Арбитраж Легалбет не расценивает как основание для жалобы сроки проверки до 10 дней. В случае превышения конторой этих сроков рекомендуем подать новую жалобу.
Копировать токен