Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

16 июня 2021, 08:31
2

Выслала все необходимые документы. Сказали ждать 30 дней. Через недели 2 попросили пройти видеоверификацию. Все документы показала, лицо показала. Начали задавать вопросы какие ставки делала, сколько. А аккаунт уже заблокирован! И как я должна вспомнить?! Считаю это полностью неправомерно, цинично. На счету всего около 1300. И то для меня это важные деньги! Для них полюбому просто мелочь. Хотя если каждого так потрошат, то понятно для чего эта конторка. Я просто в шоке, люди делают по сотни тысяч, а мне какую то тысячу пожалели. При том, если бы была бы нормальная контора, то продолжала бы работу с ними, а так я не понимаю как они ещё существуют.

Сумма: 1300
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера – выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил – передача аккаунта в управление и ставки не владельцем аккаунта. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей клиентов на основании видеоидентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Депозит игроком выведен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вам после видеоверификации какой-то результат объявили?
Здравствуйте, да, конечно, я бы тут не возмущалась просто так. Когда они сказали после видеоверефикации ждите ещё 30 дней я готова была ждать. Но ответили сразу.
Копировать токен