Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

17 марта 2023, 22:26
1

Здравствуйте. сложилась такая ситуация. в связи с моими проблемами личностного характера (случилось горе) - я не прикрепил почту к счету. Но разве это проблема ?ведь я был на связи всегда и у них был мой номер телефона. В конце концов у них есть вся информация касающаяся меня (письмо вышлите ,в конце концов на почту по моей прописке) ,где могли сообщить о том что им нужна лишь почта. Почему тогда они регистрируют аккаунты ???Как проходят регистрации ??? Куча недочетов с их стороны и беззаконие . Сами подумайте, уважаемый Легалбет. На что сотрудники пари аннулировали мои ставки. Я понимаю,что это уже беспредел , по-другому это не назвать. Решил ознакомить всех , кто столкнулся с такой же ситуацией. Пишите сюда свои жалобы и возможно Легалбет поможет . Прошу помощи в данной ситуации. Параллельно складываю все свои скрины ставок, личного кабинета,баланса и отправляю своему адвокату. Хочу всех обезопасить. Ребята , делайте скрины всех ваших ставок заранее. ТАкие "конторы" как Хставка ,теперь уже и ПАРИ ( странно осознавать , что и они на такое пошли ...печально видеть что ФОН причастен напрямую к ПАРИ. Очень портят Фона авторитет на рынке БК. Максимально убивают ФОНА все уважение и адекватность заслуженную годами) удаляют ваши пари ставок. Делайте скрины на все. С уважением, Бакур.

Сумма: 40500
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - отказ от видеоверификации. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. Вы заходили на аккаунт и прочитали сообщение о необходимости пройти видеоверификацию, но не отреагировали на него. В данном случаем ничем уже помочь не сможем.
Копировать токен