Жалобы
Не решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

21 марта 2023, 19:02
5

Около 2 месяцев назад прошёл верификацию и вывел деньги с конторы, оставил 3000 рублей, неделю назад зашёл решил сделать ставки, не дало, решил вывести - не дало, ошибка одна и та же "Проверка событий не прошла". В поддержке сказали что ошибка сервера, дата решения неизвестна, поспрашивал знакомых у них такой проблемы нет. Очевидно не хотят выплачивать деньги, как решить проблему?

Сумма: 3200
Комментарий администратора
Вывод средств не осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Конторой уже почти месяц приостановлен прием ставок. Платежи также на данный момент недоступны. legalbet.ru/best-posts/bk-1xstavka-ostanovila-priyom-stavok-chto-proishodit-s/
Интересно, как так получилось, что у ваших знакомых такой проблемы нет.
Спасибо за ответ, не видел информации раньше, видимо знакомые не точно помнят даты своих операций, будем ожидать
Вероятно, его знакомые ставят в нелегальной мошеннической 1хбет.
Вообще 1хбет прекрасно работает и выплачивает деньги. А 1хставка наоборот, не принимает ставки и никому ничего не выплачивает, гоняя с цуписом игроков друг от друга. Так что ты неверно расставил приоритеты, какая из этих контор мошенническая.
На 1хБет почти пять(!) тысяч жалоб на РБ. 1хСтавка предоставляет хоть какое-то время перед тем, как украсть депозит. А 1хБет отбирает сразу и блокирует аккаунт. Оба детища Семиохина - это мошенники.
Копировать токен