Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

4 апреля 2023, 19:48
5

Здравствуйте! Недавно зарегистрировался в Данной Бк , пополнил счет , сделал ставку , проиграл , пополнил опять , выиграл , поставил средства на вывод , запросили фото паспорта . Предоставил , проверяли в течении 3-х дней , открыли вывод , поставил на вывод и опять заблокировали , запросил фото карты , предоставил , вывод опять заблокировали , запросили моё фото на фоне лк с паспортом , предоставил . Поставил деньги на вывод после проверки , заблокировали опять , теперь уже на 60 дней с возможностью продления из-за нарушения п . Звоню в службу поддержки , отвечают , что это стандартная проверка , и мне виднее , что я нарушил . Затем пишу в чат , где мне отвечают , что ничем помочь не могут , остаётся только ждать . Сделав 2 ставки , я не могу забрать свой честный выигрыш , пройдя миллион проверок , подтвердив , что это я , требуют ждать еще минимум 2 месяца .

Сумма: 45092
Комментарий администратора
Аккаунт заблокирован согласно п.п. 5.13 - 5.15 на срок до 60 дней. Длительное проведение проверки букмекером не аргументировано. Право игрока на оперативное получение выплаты нарушено.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! Игрок успешно прошел проверку, счет открыт от 02.06.2023. После чего игрок успешно вывел денежные средства. 
zuy_05
0
как успехи? вывели деньги в итоге?
Подскажите , смогу ли я в итоге получить свои средства или хотя бы депозит ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я не могу знать, чем у вас завершится проверка. Но депозит всегда возвращают. Только вам придется ждать окончания проверки.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Если вам сообщили, что аккаунт заблокирован на 60 дней, то мы никак на это уже повлиять не сможем. Контора не прислушивается к нашим аргументам в таких случаях. Ожидайте завершения проверки.
Копировать токен