Жалобы
Не решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

11 апреля 2023, 00:09
4

После прохождения верификации просят написать заявление два штуки и направить в энкому мобильная карта и в ООО ставка.ру после того как направила заказными письмами данные заявления мне пришло ответ от НКО мобильная карта то они не производят выплаты и просят обращаться вставка.ру при обращении в о ставка.ру они говорят что выплаты производят мобильные карты из Единого цуписа и просит обращаться в мобильную карту в итоге они ссылаются друг на друга и выплаты не проводятся. Это мошенническая организация не ведитесь выплаты не будет!

Сумма: 6000
Комментарий администратора
Вывод средств не осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. На данный момент вывод средств из БК недоступен по причине временного отключения конторы от ЦУПИС. Нужно ожидать, когда появится техническая возможность проводить платежи. К сожалению, точных сроков назвать сейчас никто не может.
Временное отключение? Контора ограбила (и методично продолжает этим заниматься) десятки ТЫСЯЧ людей, основатели в международном розыске.. Даже "дельцы" из СРО от неё избавились. А единоличным учредителем данной БК является всем известное АО "Конструктор" из Саратовской области (с уставным капиталом в 10 тыс. рублей). Финишная прямая.
1хСтавка
Представитель БК
0
Здравствуйте. Укажите ,пожалуйста, номер вашего счета и сумму, чтобы мы помогли вам разобраться в причинах возникшей ситуации конкретно в вашем случае.
Проблема массовая, нет никаких причин, которые могли возникнуть конкретно в отдельном случае. Че выдумываешь? Или ты ему 6к хочешь на карту скинуть левым платежом?
Копировать токен