Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

30 апреля 2023, 13:39
8

Добрый день, вчера делал ставку экспресс где всё прошло и ждал расчёт. Но игра брага и портимоненсе проиграла. Ставка была тотал фолов второй команды больше 11,5 ( удивление было сильное) так как я смотрел игру ( ну мне на слово не поверят) но тут есть одно НО. У них в правилах указан официальный источник информации по данной лиге, как и у других бк. Там чётко и ясно написано 12 фолов. Но поддержка скинула скрин где 11 фолов))) то есть получается они могут взять подходящий скрие и сказать что пользователь проиграл? Во всех источниках 12 фолов. Чтоб не быть голосовым, приложу скрины. Вы просто нажмите правила на сайте фонбет, источники информации, Португалия. ( этого поддержка фонбет не смогла сделать) Сами всё поймёте П.сс источник указанный в их правилах, это и есть самый прямой и самый официальный. Не раз делал ставки и проверял исходы там же как и любые другие пользователи. Надеюсь буду услышан и кто нибудь из фонбет соизволит проверить СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА И ИСТОЧНИКИ.


Дубликаты жалобы:
/complaint/14238661/

Сумма: 637000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана согласно данным источника указанного в правилах БК. Подтверждения некорректности результата обнаружить не удалось. Ставка рассчитана верно.
Если в названии соревнования ЯВНО указан источник, то он является приоритетным при определении результата.

ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НА ОФИЦИАЛЬНОМ ИСТОЧНИКЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ, НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ.

но и тут я смотрел остальные источники, и там везде 12 фолов, кроме скрина который вы скинули. Вы просто не посмотрели оф истоник и дали то что вам выгодно.

Исходя из выше перечисленного, а именно исходя из того что указано в ваших правилах, я выиграю суд.

Возврат вы не можете сделать та как с моей стороны не было нарушений.
И ещё сразу вопрос - почему поддержка скинула скрин с американского приложения, которое не ведёт полную статистику игр? И с каких пор ESPN стал официальным источником информации Португалии? То вы считаете их официальнее чем сам официальный источник? Бред какой то получается
По минутно когда были фолы

Первый тайм
10
22
31
37
38
45+3 ( компенсированное)

Второй тайм
51
54
70
83
85
90+4 ( компенсированное время)
Можете пересмотреть трансляцию
Да и в правилах 4,4 указано всё как и источниках ваших
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас есть ссылка на видеозапись матча?
Ссылка на официальный источник есть у них в правилах как основной источник https://www.ligaportugal.pt/pt/homepage/
Всё остальное смотрят когда на оф источнике нет информации

Более того у них в правилах написано - если в событии ЯВНО указан источник информации, то берут его при определении результата.

Это чёрным по белому написано в их правилах.
Они ссылаются на п 4,4 но он действует при отсутствии ЯВНО УКАЗАННОГО ИСТОЧНИКА
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Сайт португальской лиги не является официальным источником для расчета статистики по правилам БК. Смотрите список источников, раздел "ФУТБОЛ – статистические показатели и прочие данные". Вы выписали минуты фолов. Вы по какой видеозаписи их выписывали?
По трансляции фонбета
Я не могу понять одного - почему у всех остальных бк 12 фолов ( у фон так же но) остальные все считают правильно а фон нет.
Тут вопрос в том что это ошибка их сотрудника а не моя.
Копировать токен