Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

28 мая 2023, 12:45
3

поставил насобытме Лейпцинг-Шальке 04,а именно удары в створ в 1 тайме Шальке Б 2,5,по видеотрансляции и по статистике других БК,ударов было 3,а именно на 4 минуте,на 28 минуте и на 33 минуте,но только фонбет засчитал только 2 удара,прошу решить проблему и вернуть выйгранные деньги!

Сумма: 3500
Комментарий администратора
Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
так почему другие Бк расчитали ставку верно?и с какого времени удар по воротам,который блокирует вратарь не считается ударом в створ?🤷🏼🤷🏼🤷🏼
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В каждой БК свои источники для расчета, указанные в правилах. В свою очередь, у каждого источника свои трактовки для определения удара в створ. В большинстве источников ключевым для определения таких моментов является не попадание мяча в створ, а именно акцентированное намерение игрока пробить по воротам.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Упомянутые вами ресурсы не являются источниками для расчета ставок по правилам БК. Ставка рассчитана по данным ESPN. Whoscored также учел только 2 удара у Шальке. В расчет не попал удар на 4-й минуте, так как это больше на прострел похоже было, чем на удар в створ. Ставка рассчитана в соответствии с правилами БК.
Копировать токен