Жалобы
Необоснованно

Проблема при выполнении платежной операции

1 июня 2023, 14:44
11

Зарегистрировал аккаунт в данной БК, депозит долго не вносил, сегодня внес депозит и обнаружил, что на большинство событий лимит 100 р. Решил вывести деньги обратно, на что получил ответ, что нужно полностью проставить депозит! Делать этого не намерен при существующих ограничениях в отношении меня, либо пусть снимают ограничения, либо вернут депозит и гуляют на все 4 стороны со своей смешной конторой, которая даже не приняв ни одного пари уже ввела персональные ограничения!


Дубликаты жалобы:
/complaint/14250401/

Сумма: 6000
Комментарий администратора
Установленные лимиты позволяют выполнить необходимый оборот депозита. Основания для жалобы отсутствуют.
получается, я должен по их мнению даже на БИГ-маркетах на топовых чемпионатах по футболу!!! поставить 15 раз!!! чтобы отыграть депозит!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Какие лимиты у вас на топовые события?
Ткнул на другой, а там уже 400р
Здравствуйте, ткнул на РПЛ первый попавшийся матч, макс 1000р
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, это ведь не такая большая проблема несколько ставок по 1000 сделать?
и да, я создам еще 55 жалоб на вашем сайте, отказывайте дальше в рассмотрении
какой вы быстрый, однако, уже и статус обращению присвоили, ладно, как хорошо, что помимо вашего сайта, где, я так думаю, вы целуете в попу фонбет и его клон, есть еще аналогичные
почему я должен что-то вообще делать, ну не хотят они пари у меня принимать, пусть вернут депозит и делов-то, почему я должен априори находиться в не выгодном положении с букмекером и изощряться и выискивать какие-то варианты, чтобы вернуть свои же деньги???
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По правилам внесенные деньги нужно использовать для ставок. Каких-то невыполнимых условий перед вами не поставили. Я бы согласился с вашими доводами, если бы от вас требовали 100 тысяч ставками по 100 рублей поставить. Но в данном случае вам нужно сделать всего лишь несколько ставок.
Еще раз, если Вы в танке, для чего в отношении меня внесли ограничения, если я не сделал еще ни одной ставки? Вероятно, не хотят, чтобы я делал ставки в этой конторе. Отсюда следующий вопрос, если не хотят, для чего заставляют меня проставить эту сумму, и именно на то, на что хотят они чтобы я поставил, а не я, регулируя это максимумами! Ответ: для того, чтобы я эти деньги проиграл, либо для того, чтобы они на их счетах находились как можно дольше, ибо ставя по 100 рублей нужно сделать 60 ставок. Если кому-то нравится ***** , ставя по 100р, я их за это не осуждаю, каждый как хочет так и применяет руки. У меня нет времени, чтобы 2 месяца ставить по 100 рублей, чтобы мне вернули мои же деньги! Надеюсь, мой посыл ясен! А вы можете и дальше применять язык и губы по отношению к попе данного клона одной известной конторы, спонсирующей российский спорт! всего доброго! Толку от вас 0.0!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вас не заставляют ставить по 100 рублей. У вас есть возможность поставить по 1000. При этом вполне возможно, что примут и несколько ставок подряд на один и тот же исход. Ну и ближе к матчам лимиты могут вырасти, вы сейчас линию за 3 дня смотрите.
Копировать токен