Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

17 июня 2021, 05:19
6

Я выбрал тотал сета в настольном теннисе 19,5 меньше, но он каким то образом изменился за мгновение до нажатия на кнопку принятия ставки изменился на 18,5 меньше. Согласие на изменение тотала я не давал. Узнал что тотал изменился только после принятия ставки. Даже галочку на изменение коэффициента не ставил. Следя за матчем Шагаров Сафонов, я ставил на 3 сет 19,5 меньше в фонбете. Ставка проиграла, у меня там нет притензий, ибо я не угадал исход. Далее в фонбете начались технические работы и пополнить баланс стало невозможно. Зашёл в бетбум, пополнил на 4500, открыл матч и выбрал тотал 4 сета в 19,5 меньше. И за мгновение до принятия ставки тотал изменился. Среагировать не смог, потому что не заметил изменение, которое по идее должно запрашивать согласие, но его не было. Понял что ставка стоит не на то что я выбирал и на что собирался ставить. В конторе говорят что все рассчитано верно и все такое. Я бы согласился с проигрышем, если бы проиграл тот тотал, который я и выбирал для ставки, но он изменился без согласия, в итоге ставка не зашла. Написал жалобу на их почту. А толку ноль.

Сумма: 4500
Комментарий администратора
Ставка принята и рассчитана корректно.
Изменение аргумента было. Внимательно прочтите мой предыдущий комментарий
Представитель BetBoom21 минута назадЯ своего согласия на изменение тотала не давал, как и не вылезало предупреждение о том что тотал изменился. Он уменьшился без моего согласия за момент движения пальца до экрана телефона для принятия ставки. Я требую предоставить мне документ, где говорится о том, что вы можете изменять аргумент ставки без согласия игрока
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Изменения аргумента там не было. На что нажали, то и принялось.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ваша ставка проверена по логам букмекером. Никаких сбоев или ошибок при приеме не обнаружено. Скорее всего, вы просто по невнимательности подтвердили ставку на то значение тотала, на которое изначально не планировали ставить. Основания для жалобы отсутствуют.
Alsen
0
Скриншот вашей ставки предоставьте.
Копировать токен