Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

9 января, 15:38
4

Добрый день.Матч Реал Мадрид-Мальорка ,ставка в лайве удары в створ 1 тайм меньше 4. Рассчитана возвратом,хотя было всего 3 удара. Сначала у них было 3:1,они утверждали что рассчет корректный,но потом пересчитали 3:0,но выигрыш так и не зачислили .Помогите,пожалуйста, разобраться.Спасибо.

Сумма: 15000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас ставка принята при счете 2:1 по ударам. Но, по всей видимости, этот промежуточный результат был ошибочным, так как по многим источникам Мальорка не нанесла ни одного удара в створ в 1 тайме. Логично, что в таком случае ставка рассчитана возвратом, ведь коэффициент предлагался из текущего результата 3 удара, а на самом деле на тот момент их было всего 2.
Добрый день. Я вам ответил на почту. Ну если бы на тот момент было бы всего 2 ударо,то я бы поставил на Тотал Усв меньше 3.5. Но букмейкер сам предложил данные котировки ,чем я и воспользовался . Я писал им в поддержку ,что было всего 3 усв,но их скаут разглядел в 1 тайме 4,поэтому возврат ставки был,а на утро сами же пересчитали на 3 усв,но выигрыш так и не зачислили. Это не моя вина,в том что букмейкер не правильно посчитал усв,мне предложили -я поставил,поэтому считаю что выиграл.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я не говорю, что это ваша вина. Но сути это не меняет. Линия была предложена исходя из счета, которого не было. Ставки в таких случаях подлежат возврату. Или если вы считаете, что линия была корректной, то, значит, тогда нужно засчитывать этот несуществующий удар Мальорки и рассчитывать по результату 3:1. Что так же дает возврат.
Спасибо за развернутый ответ.
Копировать токен